Покупал Пежо эксперт под свой бизнес

Недавно запустился и денег в обрез, поэтому искал что-то и по цене, и по качеству и по виду, все важно в моем деле. Менеджеры энергичные и не назойливые – дают сориентироваться выбрать, подумать. Само оформление примерно пару часов заняло или даже меньше. Цена осталась на том же уровне – ничего не накрутили. Все круто!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image